27 ИЮНЯ - 1 ИЮЛЯ

МОСКВА • ЖУКОВСКИЙ
АЭРОДРОМ РАМЕНСКОЕ • ТВК "РОССИЯ"

Памятка участника

Уважаемые участники Форума,

до начала работы Форума "Технологии в машиностроении – 2012"  осталось совсем немного времени.  Мы надеемся, что подготовка Вашей компании проходит по плану и Форум будет для Вас успешным. Ниже Вы найдете информацию, которая поможет Вам в процессе подготовки к Форуму.

В период работы Форума территория его проведения открыта для участников с 8.00 до 19.00, для специалистов и посетителей с 10.00 до 18.00.

Продление времени работы в период монтажа, проведения Форума и демонтажа, а также увеличение сроков монтажа/ демонтажа допускается  за отдельную плату и оформляется не менее чем за 24 часа.

1.   Доступ на территорию ТВК "Россия" в период проведения Форума.

Проход на территорию Форума в период его проведения будет производиться через зону досмотра.

На территорию Форума допускается внос ручной клади, не превышающей габаритные размеры 60 см х 40 см х 30 см.

Запрещается проносить на территорию комплекса колюще-режущие предметы, оружие, взрывоопасные, легковоспламеняющиеся и ядовитые вещества, а также наркотические вещества и средства их применения, продукты и напитки в стеклянной таре.

Обращаем Ваше внимание, что вносимое/выносимое имущество и оборудование может быть досмотрено.

2.   Дирекция Форума на территории ТВК "Россия".


В период с 19 июня по 5 июля на территории ТВК "Россия" в павильоне D будет находиться Дирекция Форума.

В Дирекции будут сосредоточены следующие подразделения и сервисы:

•    Выставочный отдел
•    Техническая дирекция и инженерные службы
•    Служба размещения рекламы
•    Касса дирекции
•    Зона match-making
•    Выдача сумок участника

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться на стойку ресепшн в павильон D.

Оригиналы подписанных договоров и дополнительных соглашений на заказанные услуги необходимо предоставить в офис дирекции в двух экземплярах (в случае, если Вы не предоставили оригиналы ранее) в период проведения Форума.

Закрывающие документы (оригиналы счетов, актов, счетов-фактур) будут выдаваться  с 28 июня по 01 июля 2012г. с 10:00 до 17:00. Контактное лицо - Максим Романенко.

Получить сумку участника, диплом участника и каталог Форума Вы сможете в Дирекции Форума c 28  июня по 01 июля с 10:00 до 17:00.

Отметить командировочное удостоверение Вы можете в кассе Дирекции Форума с 25 по 30 июня и 01 июля с 9.30 до 18.00

Для реализации платежей на территории проведения Форума, в кассе, необходимо иметь оригинал доверенности от организации на право выполнения оплаты.  Образец доверенности на внесение наличных средств в кассу ОАО "Авиасалон" размещен на стр.24 Руководства участника. Оплата производится банковской картой или наличными в кассе Дирекции Форума (павильон D).

3.    Центр регистрации Форума "ТВМ-2012".

Местом выдачи пропусков на Форум ТВМ-2012 является административное здание ОАО «Авиасалон», расположенное по адресу:  140182, г.Жуковский, МО, ул. Гарнаева, д.2а, 4-ый этаж (рядом с Проходной №1 ЛИИ им. М.М.Громова).
Центр регистрации работает с 13 по 29 июня c 09-00 до 18-00.

Участники выставочной и демонстрационной программ Форума могут получить пропуска при условии полной оплаты по договорам в соответствии с Условиями участия в Форуме, а также при наличии оригиналов документов или заказать бесплатную доставку через личный кабинет участника. Дирекция Форума гарантирует своевременную доставку пропускных документов в любой регион Российской Федерации при условии оформления доставки не позднее 20 июня. Для личного получения пропусков при себе необходимо иметь оригинал доверенности и паспорт.

Компании, имеющие задолженности по оплатам счетов ОАО «Авиасалон», не будут допущены на территорию Форума.  

4.    Участникам, заказавшим оборудованные стенды.


Ключи к дверям на стандартных стендах, а также замки к витринам и архивным шкафам в случае их отсутствия на стенде можно получить в офисе дирекции ОАО "Авиасалон" (павильон D).

Ключи выдаются: 25, 26 июня с 8.00 до 19.00

Вернуть ключи необходимо: 01 июля с 18.00 до 19.00
                                          02 июля с 8.00 до 19.00

В целях сохранности плазменные панели, DVD, кулеры с бутылями воды и другое электрооборудование, заказанное в Дирекции Форума,  будет установлено на Ваш стенд в последний день монтажа (26 июня) после 12.00 или утром в день открытия Форума.

Просим Вас обеспечить присутствие на стенде материально ответственного лица для процедуры приемки/передачи и подписания Акта. Просим Вас обеспечить сохранность пустых бутылей для воды (19 л).

При креплении графических материалов на стенды со стандартным комплектом оборудования используйте легко демонтируемые материалы. По окончании Форума стеновые панели следует очистить от графического оформления и сдать в первоначальном виде.

В случае повреждения конструкций стенда компании будет выставлен счет в размере 100% стоимости оборудования.

Использование мебели и оборудования соседних стендов категорически запрещено.

5.   Участникам, заказавшим телефон или интернет.


Если Вы заказали телефон  или Интернет, убедитесь, что есть кабельная проводка к Вашему стенду.  Получить телефонный/факсовый аппарат можно в офисе дирекции (павильон D) в последний день монтажа. Телефонные номера и настройки интернета будут переданы Вам сотрудниками соответствующих служб в период монтажа.

6.   Охрана

В арендную ставку за площадь включена стоимость общей охраны выставочного комплекса. Для обеспечения сохранности экспонатов и личных вещей необходимо обеспечить присутствие сотрудника Вашей фирмы на стенде/открытой площадке/шале в  период работы Форума с момента открытия до полного освобождения и закрытия павильонов охраной.

Во время, когда Форум открыт для посетителей, ваш стенд (ценные экспонаты, а также ноутбуки, мобильные телефоны, личные вещи и т.п.) обязательно должен оставаться под присмотром ваших сотрудников. Дирекция Форума не несет ответственности за пропажи, произошедшие в указанный период.

Индивидуальная охрана стенда может быть заказана через личный кабинет на сайте Форума.

7.    Технические подключения

ВНИМАНИЕ! Дирекция Форума обеспечивает сантехнические подключения только стандартного оборудования, заказанного через личный кабинет участника Форума. Подсоединение шлангов к оборудованию экспонента и обслуживание соединений в период Форума осуществляется специалистами Вашей компании или застройщиком Вашего стенда.

Подвод электропитания к стендам осуществляется на время работы Форума. Во время монтажа и демонтажа участникам (или их застройщикам) следует пользоваться инструментами, работающими от аккумуляторов, либо принести с собой профессиональный удлинитель и подключить его к одной из имеющихся в павильонах розеток. При этом необходимо предусмотреть защиту кабеля удлинителя от механических повреждений.

8.    Дополнительные заказы

Заказы, поданные участниками после 19 июня во время монтажа и работы Форума, будут приняты при наличии технической возможности после выполнения заказов, поданных в установленные Дирекцией сроки, и облагаются 100% наценкой. Оплату дополнительных услуг, заказанных на Форуме необходимо произвести немедленно в павильоне Дирекции (D) за наличный расчет в рублях или кредитной картой. При отказе от услуг, заказанных и оплаченных заранее, денежные средства не возвращаются.


9.    Билеты на демонстрационные показы


Участники Форума, не имеющие право на посещение демонстрационных показов могут приобрести билеты на Программу "Непобедимые и легендарные":
-    В предварительной продаже – у официального билетного агента Форума.
-    С 27 июня по 1 июля - на КПП выставочного комплекса и в пав. С на территории Форума.

     
Желаем вам успешной работы на Форуме!
Дирекция Форума



Генеральные информационные партнеры
ЗВЕЗДА РИА Новости Авторадио Ведомости  
При поддержке
При поддержке

Контактная информация
Дирекция форума:
119048, Россия, г. Москва,
ул. Ефремова, д.12, стр.2, БЦ «Арбат»

Тел.: +7(495) 989-26-65
Факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail:
© 2010-2013, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.