27 ИЮНЯ - 1 ИЮЛЯ

МОСКВА • ЖУКОВСКИЙ
АЭРОДРОМ РАМЕНСКОЕ • ТВК "РОССИЯ"

8

дней
до начала
Форума

Транспортная инструкция

ТРАНСПОРТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
ДЛЯ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА, СЛЕДУЮЩЕГО НА ТЕРРИТОРИЮ ФОРУМА «ТВМ-2012»
В ПЕРИОД МОНТАЖА/ДЕМОНТАЖА

При движении к территории проведения Форума «ТВМ-2012» водители обязаны руководствоваться Правилами Дорожного Движения, действующими на территории РФ. На подъездных путях к выставочному комплексу будут установлены указатели и информационные табло.

Въезд автотранспорта на территорию проведения Форума в период монтажа/демонтажа платный и осуществляется на пропускной основе.

Многоразовый вьезд осуществляется по пропуску категории «Монтаж-демонтаж». Пропуск оформляется Службой аккредитации ТВМ-2012. Для приобретения пропуска необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте. Форума. Форма для регистрации подрядчиков находится в разделе «Подрядчикам» на официальном сайте Форума.
Ввоз экспонатов и выставочного оборудования по пропускам категории «Монтаж-демонтаж», выдаваемых службой аккредитации Форума, запрещен.

Ввоз экспонатов и оборудования разрешен только по разовым пропускам с оформлением накладной установленного образца.  Разовый пропуск на автомобиль дает право на 1 (один) въезд/выезд на территорию проведения Форума.
 Для заказа и получения разового пропуска необходимо обратиться к официальному экспедитору Форума  – ООО «ЭКСПО-ЭМ».

Пропуска на легковые а/м оформляются на основании следующих документов:
•    пропуск-бедж (при наличии)
•    паспорт водителя
•    свидетельство о регистрации транспортного средства и прицепа

Пропуска на грузовые а/м оформляются на основании следующих документов:
•    паспорт водителя*
•    свидетельство о регистрации транспортного средства и прицепа
•    паспорт сопровождающего (не более 1 человека от компании участника/застройщика)
•    товарно-транспортную накладную (3 экземпляра)

Пропуск на а/м одновременно является пропуском на водителя при наличии документа, удостоверяющего личность.

Максимально допустимое время нахождения грузового транспортного средства на территории проведения Форума – 4 часа.

На въезде на территорию выставочного комплекса сотрудник охраны отмечает время въезда автомобиля и проверяет время стоянки на выезде. В случае превышения лимита, к компании-нарушителю могут быть применены ограничения при последующем оформлении пропускных документов.

Для сокращения времени оформления документов на проезд Вы можете отправить копии необходимых документов официальному экспедитору Форума ООО «ЭКСПО-ЭМ» за 10 дней до прибытия Ваших грузов. Таким образом, проездные документы будут оформлены до прибытия автотранспорта. Автопропуск выдается БЕЗ ОЧЕРЕДИ В ДЕНЬ ЗАЕЗДА.

Проезд легкового транспорта может осуществляться через проходные:
Проходная №1 («Первая столовая») и Проходная №2.

Проезд грузового автотранспорта грузоподъемностью:

- до 3,5 т осуществляется через Проходную №2

- свыше 10 т осуществляется через Проходные ФГУП «ЭМЗ им. В.М. Мясищева» на ул. Наркомвод (см. схему проезда).

Движение грузового транспорта по территории ЛИИ им. М.М.Громова может осуществляться только в сопровождении легкового автомобиля СП и ВР ОАО «ЛИИ им. М.М. Громова». Парковка на территории Форума может осуществляться только на асфальтированных площадках, без создания помех для движения и разгрузки транспорта. Движение и парковка транспорта на газонах строго запрещены. У нарушителей будут изыматься пропуска. Автомобили, на которые будут оформлены разовые пропуска, будут лишены возможности повторного заезда на территорию выставочного комплекса.

В период проведения демонтажных работ будет осуществляться контроль выезда автомобилей. Автомобили, имеющие пропуска, выданные службой аккредитации, будут выпускаться с территории в обычном режиме. Транспорт, на который были оформлены разовые пропуска и накладные, будет подвержен досмотру в момент выезда с территории выставочного комплекса. Обязательным условием беспрепятственного выезда является наличие отметки Дирекции Форума «Выезд разрешен» на проездных документах. Отметку Дирекции можно будет получить в Дирекции Форума на территории выставочного комплекса, павильон D.


Генеральные информационные партнеры
Телерадиокомпания РИА Новости Авторадио Ведомости  
При поддержке
При поддержке

Контактная информация
Дирекция форума:
119048, Россия, г. Москва,
ул. Ефремова, д.12, стр.2, БЦ «Арбат»

Тел.: +7(495) 989-26-65
Факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail:
© 2010-2012, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.