27 ИЮНЯ - 1 ИЮЛЯ

МОСКВА • ЖУКОВСКИЙ
АЭРОДРОМ РАМЕНСКОЕ • ТВК "РОССИЯ"

ПАРТНЁРЫ ФОРУМА

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР

                                      


  СОЮЗ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ
  Общероссийская общественная организация "Союз машиностроителей России"
 


Союз машиностроителей России - крупнейшая общероссийская организация.
В составе руководства Союза - крупные деятели федерального масштаба, бизнес-элита страны, руководители ведущих корпораций и компаний. Его основу составляют региональные отделения, которые активно действуют в 64 субъектах Российской Федерации. В Союз вступили практически все крупнейшие предприятия и организации машиностроения и смежных с ним отраслей.
Своей деятельностью Союз охватывает все сферы машиностроительного сообщества, обеспечивает членство как юридических, так и физических лиц, представляет интересы работодателей, наемных работников, предприятий и отрасли в целом.
Союз активно реализует свою политику в промышленной сфере, осуществляя тесное взаимодействие с органами государственной власти всех уровней, профсоюзами, общественными организациями.
По инициативе Союза разработан ряд отраслевых стратегий, ведомственных целевых программ и проектов нормативно-правовых актов, связанных с модернизацией и инновационным развитием экономики страны.
Международная деятельность Союза направлена на повышение конкурентоспособности российской промышленности, продвижение продукции отечественных предприятий на внешние рынки, международную производственную кооперацию, трансферт технологий.

http://www.soyuzmash.ru

line2

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР

                                       

                                       
  РОСОБОРОНЭКСПОРТ                                                     
  ОАО "Рособоронэкспорт"
 


Открытое акционерное общество «Рособоронэкспорт» – единственная в России государственная компания по экспорту всего спектра продукции, услуг и технологий оборонного и двойного назначения. Официальный статус «Рособоронэкспорт» обеспечивает гарантированную государственную поддержку всех операций.
«Рособоронэкспорт» входит в число ведущих компаний на мировом рынке вооружений, на его долю приходится более 80% экспорта российских вооружений и военной техники. География военно-технического сотрудничества России – более 70 стран мира. Компания взаимодействует с более чем 700 предприятиями и организациями Оборонно-промышленного комплекса России.
Открытое акционерное общество «Рособоронэкспорт» нацелено на развитие современных и перспективных направлений и форм военно-технического сотрудничества, приглашая партнеров к установлению долгосрочных взаимовыгодных отношений, которые станут гарантией успешного решения имеющихся проблем в области обороны и безопасности.


http://www.roe.ru/

line2

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР

                                       

                                       
  НОВИКОМБАНК                                                   


  Акционерный Коммерческий Банк «НОВИКОМБАНК» закрытое акционерное общество
 
Новикомбанк - современный высокотехнологичный банк, приоритетным направлением деятельности которого является финансирование реального сектора российской экономики. Основные клиенты и партнеры Банка - предприятия ОПК, машиностроения, автопрома, нефтегазовой отрасли и др. В их числе – ГК «Ростехнологии», ОАО «Рособоронэкспорт», ОАО «АВТОВАЗ», ФГУП «ЦАГИ», ОАО «АК«Транснефть», Группа компаний «ИТЕРА» и многие другие лидеры российского бизнеса. Новикомбанк входит в число 50 крупнейших российских банков и является участником системы страхования вкладов. Надежность и стабильность бизнеса Банка подтверждена рейтингом Moody's Investors Service на высоком уровне B2 со стабильным прогнозом, а также рейтингом кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», присвоенным агентством «Эксперт РА».
Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является ГК «Ростехнологии», которой принадлежит 20% уставного капитала Банка.
Новикомбанк создан в 1993 году. На 1 января 2012г. капитал Банка – 9,8 млрд. рублей, активы – 100 млрд. рублей.

http://www.novikom.ru/

line2

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР

                                      


  ВНЕШЭКОНОМБАНК
               

                                                                                                     
  Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)"
 


Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» создан на основании Федерального закона РФ «О банке развития» посредством реорганизации в 2007 году Внешэкономбанка СССР.
Банк развития - один из ключевых инструментов реализации государственной экономической политики, направленной на устранение инфраструктурных ограничений экономического роста, повышение эффективности использования природных ресурсов, развитие высокотехнологичных отраслей промышленности, раскрытие инновационного и производственного потенциала малого и среднего бизнеса, поддержку экспорта промышленной продукции и услуг.
Внешэкономбанк участвует в реализации приоритетных для развития экономики страны инвестиционных проектов, не получающих достаточных ресурсов со стороны частного сектора в силу их масштабности, сложности и длительности сроков окупаемости. Банк обеспечивает поддержку проектов, как путем предоставления кредитов и займов, в том числе совместно с финансовыми институтами, так и посредством предоставления гарантий и поручительств.

http://www.veb.ru/

 

line2


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР

                                       

                                       
  АССОЦИАЦИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО БИЗНЕСА                                                      
  Некоммерческое Партнерство «Ассоциация европейского бизнеса»
 
Ассоциация европейского бизнеса была основана в 1995 году. Эта некоммерческая организация объединяет более 600 компаний из стран Евросоюза и России. Среди членов ассоциации - крупные многонациональные корпорации и малые предприятия. Всех их объединяет стремление установить надежные связи между ЕС и РФ, а также способствовать улучшению делового климата России.


http://ru.aebrus.ru/

line2

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

                                       

                                       
  РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ                                                      
  ОАО "РЖД"
 


ОАО "Российские железные дороги" является одной из самых крупных в мире железнодорожных компаний с колоссальными объемами пассажирских и грузовых перевозок, обладающей высокими финансовыми рейтингами, квалифицированными специалистами во всех областях железнодорожного транспорта, большой научно-технической базой, проектными и строительными мощностями, значительным опытом международного сотрудничества.
Миссия компании: мы – важнейшая часть глобальной системы движения товаров и технологий. Мы работаем для людей, способствуем объединению народов, интегрируем Россию в единое экономическое пространство. Наши решения опираются на уникальную инфраструктуру, мастерство десятилетиями формировавшейся команды профессионалов и инновационные технологии.

www.rzd.ru

line2
 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ

                                       

                                       
  БАНК ВТБ                                                        

 

 

  Банк ВТБ (открытое акционерное общество)
 
ВТБ сегодня – системообразующий российский банк, построивший международную финансовую группу.
Группа ВТБ обладает уникальной для российских банков международной сетью, которая насчитывает более 30 банков и финансовых компаний в 19 странах мира.
ВТБ предоставляет своим клиентам комплексное обслуживание в странах СНГ, Европы, Азии и Африки.
На российском банковском рынке группа ВТБ занимает второе место по всем основным показателям.


http://vtb.ru/

line2

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТРАХОВЩИК

                                       

                                       
  СОГАЗ                                              


  Страховая Группа «СОГАЗ»
 
Страховая Группа «СОГАЗ» – ведущий страховщик корпоративного сектора экономики России. СОГАЗ предлагает более 130 видов страхования и обеспечивает комплексный подход к управлению рисками. Клиентами Группы являются ключевые компании нефтегазового сектора, военно-промышленного комплекса, металлургии, строительства, транспорта и др. Региональная сеть Группы насчитывает более 600 представительств на всей территории страны. СОГАЗ сотрудничает с самыми авторитетными перестраховочными компаниями и имеет высший рейтинг надежности «А++» (Эксперт РА), международные рейтинги финансовой устойчивости «ВВВ-» (Standard & Poor's) и «BB+» (Fitch Ratings), прогноз «Стабильный».

http://www.sogaz.ru/
line2

СПОНСОР ФОТОВЫСТАВКИ "НЕПОБЕДИМЫЕ И ЛЕГЕНДАРНЫЕ"

                                       

                                       
  РОСЭКСИМБАНК                                                       

 

  Государственный специализированный Российский экспортно-импортный банк (закрытое акционерное общество)
 

Росэксимбанк – банк российских экспортеров.
Государственный российский экспортно-импортный банк оказывает финансово-гарантийную поддержку экспорту российской промышленной продукции. Росэксимбанк осуществляет комплексное финансовое сопровождение отечественных экспортных проектов и предоставляющим полный спектр услуг по обслуживанию операций участников внешнеэкономической деятельности. С 2007 года Росэксимбанк – дочерняя (100%) структура Государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Сегодня Росэксимбанк помогает своим клиентам существенно минимизировать свои коммерческие и политические риски и предлагает оптимальные банковские продукты, позволяющие на равных конкурировать на внешних рынках.
http://www.eximbank.ru/

line2


ОФИЦИАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ АГЕНТ

                                       

                                       
  PARTER.RU  KONTRAMARKA.RU                                                    



  ООО «СТС ЭВЕНТИМ РУ»
 

Партер.ру - лидер среди билетных агентств столицы. 10 лет успешной работы. Единственный билетный агент в России с иностранным капиталом (Германия), часть ведущего мирового билетного холдинга CTS Eventim AG.
Партер.ру - официальный партнер всех ведущих театральных, концертных и продюсерских компаний Москвы. Ежедневно - выбор из 1000 мероприятий. Программа лояльности «Партер-клуб». Бронирование и быстрый заказ на сайте www.parter.ru. Заказ билетов по телефону, доставка по Москве и в регионы, электронный билет, оплата кредитной картой. Партер.ру - делает путь в мир искусства максимально простым, удобным и цивилизованным.


http://www.parter.ru/ru/
http://www.kontramarka.ru/ru/ 
line2

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР

                                       

                                       
  ФГУП МГРС                                                        
  Ордена Трудового Красного Знамени Федеральное Государственное Унитарное Предприятие «Московская Городская радиотрансляционная сеть»
 

ФГУП МГРС – крупнейшая в мире сеть проводного радиовещания, на которую возложены функции Службы оповещения города Москва в случаях чрезвычайных ситуаций.
По радиотрансляционной сети ФГУП МГРС транслируется две государственные программы "Радио России", "Маяк" и городская программа "Говорит Москва".
МГРС имеет 77-летний опыт озвучивания особо важных государственных и коммерческих массовых мероприятий. Среди них - легендарный парад 7 ноября 1941 года, участники которого прямо с брусчатки Красной площади уходили на фронт, Парады Победы на Красной Площади, авиасалоны МАКС.


http://www.mgrs.ru/
line2

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР

                                       

                                       
  РОДЕР                                                         
  ООО «Родер»
 


ООО «Родер» - компания по производству, аренде и продаже многофункциональных тентовых конструкций, павильонов и шатров.
Компания «Родер» - это арендный парк тентовых конструкций более 45 000 кв.м., широкий ассортимент современного дополнительного оборудования и опций, квалифицированные сотрудники и опытные технические специалисты.
Являясь представителем немецкой компании Röder Zelt und Veranstaltungsservice GmbH в России с 2006 года, с каждым новым проектом компания крепла, приобретала бесценный опыт и уверенность в своих силах. Благодаря поддержке наших региональных партнеров мы готовы оказать техническую поддержку мероприятию в любой точке России.
Компания «Родер» - единственная на рынке России, предоставляющая все необходимые сертификаты качества и техническую документацию. Кроме того, мы гарантируем соблюдение всех строительных норм и правил, а значит - Вашу безопасность!
Огромный ассортимент тентовых павильонов шириной от 3 до 50 м для самых необычных и оригинальных заказов, безупречный внешний вид, возможность самого разнообразного оформления павильонов позволит воплотить в жизнь самый сложный проект.

http://www.roder.ru/ 

line2
 

ПАРТНЁР КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ

                                       

                                       
  ФГУП ГЦСС                                                          
  Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный центр специальной связи»
 

ФГУП ГЦСС осуществляет доставку корреспонденции и грузов с 1939 г.
Сегодня ФГУП ГЦСС - это 70 управлений, 121 отделение и 79 пунктов специальной связи, более 1 200 регулярных маршрутов по всей территории РФ, имеется пункт специальной связи на Байконуре. ФГУП ГЦСС является грузовым агентом IATA и членом АСМАП.
Фельдъегеря вооружены боевым ручным стрелковым оружием. В перевозках задействован собственный специально оборудованный транспорт. Все отправления застрахованы с лимитом ответственности 100 млн. дол. США по любому и каждому убытку по всему миру.
ФГУП ГЦСС имеет большой опыт организации и осуществления перевозок грузов оборонно-промышленного комплекса, включая опасные грузы (1-6 и 8-9 классов опасности), высокотехнологичную продукцию, оружие и боеприпасы в любую точку РФ и за рубеж в соответствии с самыми высокими стандартами.

http://www.cccb.ru/
line2

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЭКСПЕДИТОР

                                       

                                       
  ЭКСПО-ЭМ                                                         
  ООО «ЭКСПО-ЭМ»
 
Транспортно-экспедиторское обслуживание, таможенное оформление выставочных грузов и стендового оборудования осуществляется официальным экспедитором Выставки/Салона - компанией ООО «Экспо-ЭМ».
Компания осуществляет доставку, обработку грузов и тары, таможенное оформление экспонатов, стендового оборудования, погрузочно-разгрузочные работы, хранение пустой тары и оформление пропусков для проезда грузового автотранспорта на территорию выставочной площадки.

line2

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ПИТАНИЯ

                                       

                                       
  ПРАЗДНИК ВКУСА                                                         
  ООО "Праздник вкуса"
 

Ресторан выездного обслуживания «Праздник Вкуса» с 2003 года занимается организацией и проведением банкетов, фуршетов, кофе-брейков, барбекю и пикников, а также питанием в рамках выставок и конференций. Среди наших проектов, реализованных в сфере общественного питания, такие как: Ледовое шоу «Щелкунчик», Мюзикл «Красавица и чудовище», Рок-фестиваль «Нашествие», Форум «Технологии машиностроения» и другие массовые мероприятия. Наш ресторан обладает широкой материально-технической базой, что дает нам преимущество в ценовой политике и качестве обслуживания.

http://www.prazdnikvkusa.ru/ 
line2

 

ПАРТНЁР ПО ИННОВАЦИОННОМУ РАЗВИТИЮ

                                       

                                       
  ИЗДАНИЯ МАКСИМОВА                                                         
  Общество с ограниченной ответственностью «Издания Максимова»
 

Один из самых известных брендов на российских B2B и B2G-рынках   справочной информации предлагает уникальный набор информационных продуктов (справочников и баз данных) и маркетинговых услуг, позволяющих решать любые задачи по продвижению и информационной поддержке бизнеса в России.


http://www.maximov.com/

line2

 

ПАРТНЁР ДЕМОНСТРАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ

                                       

                                       
  НИИ прикладной химии                                                        
  Открытое акционерное общество «Федеральный научно-производственный центр «НИИ прикладной химии»
 

ОАО «ФНПЦ «НИИ прикладной химии» является головным предприятием холдинга «Пиротехнические системы», ведущим разработчиком и производителем пиротехнических систем в интересах вооруженных сил, правоохранительных органов, а также систем гражданского назначения.
Основными направлениями деятельности являются разработка и производство:
- маскирующих, защитных и помехообразующих аэрозольных средств для защиты военной техники и объектов инфраструктуры;
- малогабаритных выстрелов для гранатометов, ручных гранат многофункционального действия;
- нелетального оружия;
- осветительных и сигнальных боеприпасов;
- развлекательных пиротехнических изделий профессионального и бытового назначения.
Разработанная и производимая предприятием продукция соответствует лучшим мировым аналогам, а по целому ряду важнейших направлений достигает опережающий уровень.


http://niiph.com/
line2

   

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРОПЕРАТОР

                                       

                                       
  ЭКСПО ТРЕВЕЛ ГРУПП                                                         
   
  http://www.expotravelgroup.ru/
line2

 



Генеральные информационные партнеры
ЗВЕЗДА РИА Новости Авторадио Ведомости  
При поддержке
При поддержке

Контактная информация
Дирекция форума:
119048, Россия, г. Москва,
ул. Ефремова, д.12, стр.2, БЦ «Арбат»

Тел.: +7(495) 989-26-65
Факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail:
© 2010-2013, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.