27 ИЮНЯ - 1 ИЮЛЯ

МОСКВА • ЖУКОВСКИЙ
АЭРОДРОМ РАМЕНСКОЕ • ТВК "РОССИЯ"

Информация для гостей Форума

КОГДА И ГДЕ

Форум «Технологии в машиностроении - 2010» проходит на аэродроме «Раменское» в г. Жуковском на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия».
Официальное открытие - 30 июня, последний день работы - 4 июля.
Для посетителей Форум и выставки, проходящие в рамках Форума открыты с 1 по 4 июля с 10:00 до 18:00.

30 июня проводятся только официальные мероприятия; на Форум допускаются лица, имеющие специальные пропуска.

1 и 2 июля - Форум открыт для посетителей за исключением посещения мероприятий Деловой программы. Гости Форума смогут ознакомиться с выставочной и статической экспозицией.

3 и 4 июля - дни публичного посещения. Посетители Форума, помимо осмотра выставочной и статической экспозиции, смогут посетитель демонстрационную зону с показами образцов российского вооружения и военной техники (показы 2 раза в день в 11.00 и 15.00).

Дети до 14 лет проходят на Форум в сопровождении взрослых бесплатно. Будьте внимательны: один взрослый может провести с собой двух детей (для подростков, выглядящих старше своих лет, захватите документ, подтверждающий их возраст).
Многодетные родители могут привести всех своих детей, нужно лишь не забыть паспорт, в который дети вписаны.
Помните, пожалуйста, что на территории Форума много интересной, но потенциально опасной техники, так что следите за своими детьми, не оставляйте их без присмотра.

ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Билеты на Форум можно приобрести в билетных агентствах «Партер» и «Контрамарка» в Москве, билетных кассах гг. Жуковского и Раменского, во всех салонах сети "Альт Телеком", во всех магазинах сети "Настроение", во всех магазинах сети "Деликатесы Стерео", офисах туристических агентств "VKO Клуб" и "Мегаполюс Турс", в магазинах "Союз", в том числе и в Санкт-Петербурге... Подробная информация о местах продажи билетов.

КАК ДОБРАТЬСЯ

На автотранспорте
На электропоезде
На автобусе от г. Жуковского

ВНИМАНИЕ!
При въезде на территорию аэродрома «Раменское» производится личный досмотр водителей, пассажиров, ручной клади, багажа и автотранспорта.
Запрещается провозить:
- Пассажиров без пропусков (билетов) на Форум;
- Все виды огнестрельного, газового и холодного оружия;
- Боеприпасы, взрывчатые и легковоспламеняющиеся материалы, пиротехнику всех видов;
- Отравляющие, ядовитые, едкие и зловонные вещества;
- Спиртные напитки, напитки в стеклянной таре;
- Громоздкие предметы, размеры которых более 50 см х 40см х 20 см;
- Любые канистры и емкости, а также животных.
Водители автотранспорта и пассажиры, нарушающие общественный порядок, правила проезда и парковки, установленные на территории «ТВК «Россия», удаляются с территории с автотранспортом и с изъятием пропуска без компенсации его стоимости.
Автотранспортные средства, припаркованные в неустановленных местах, эвакуируются на платную стоянку, с последующей компенсацией владельцем автотранспортного средства расходов на его эвакуацию и хранение в размере 5000 руб.

ПРОХОД НА ТЕРРИТОРИЮ ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА

Будьте внимательны: попасть к входу на Форум можно только на автобусе. Проход пешком через проходные аэродрома «Раменское» запрещён. Если билет не куплен заранее, его можно приобрести перед входом на Форум.

Проход на территорию производится через зону досмотра. Все металлические предметы, мобильные телефоны, ремни с металлическими пряжками нужно предъявить контролёрам. Будьте внимательны: любые виды стеклянной тары, колющие и режущие предметы проносить на территорию запрещено. Большие сумки оставляйте в камере хранения.

Въезд на территорию аэродрома «Раменское» на личном автомобиле будет осуществляться только при наличие специального пропуска на автотранспорт, который можно приобрести заранее у официальных билетных агентов Форума parter.ru и kontramarka.ru. Подробнее

ИНФРАСТРУКТУРА ФОРУМАИнфраструктура Форума

На всей территории Форума работают киоски по продаже мороженого и прохладительных напитков, так же предусмотрены зоны горячего питания. Рядом с ними - зоны торговли, где можно приобрести памятные сувениры.

Все дни на Форуме дежурят бригады врачей. Так же можно обратиться в оборудованный на территории Форума Медцентр.

ОРГАНИЗАЦИЯ ОТЪЕЗДА

Окончание работы Форума и выставок, проходящих в рамках Форума - в 18 часов. Бесплатные автобусы доставят посетителей к железнодорожным платформам.

Будьте внимательны: транспаранты на автобусах проинформируют о точке назначения, садитесь в нужный автобус.

Автобусы будут работать до тех пор, пока все желающие не уедут.

 



Генеральные информационные партнеры
ЗВЕЗДА РИА Новости Авторадио Ведомости  
При поддержке
При поддержке

Контактная информация
Дирекция форума:
119048, Россия, г. Москва,
ул. Ефремова, д.12, стр.2, БЦ «Арбат»

Тел.: +7(495) 989-26-65
Факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail:
© 2010-2013, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.