При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


Приветствия участникам Форума 2014

  Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Дмитрий Рогозин

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Форум «Технологии в машиностроении» на протяжении последних лет последовательно укрепляет свои позиции как центральная выставочная площадка, на которой российские и зарубежные компании - производители вооружений и военной техники, продукции двойного и гражданского назначения представляют свои передовые разработки. Подробнее.
  
     
  Министр промышленности и торговли Российской Федерации
Денис Мантуров
От имени Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и от себя лично приветствую участников и гостей III Международного Форума "Технологии в машиностроении - 2014".
Современный мир невозможно представить без высоких технологий и развитых производств, которые определяют уровень жизни гражданина любой страны. И машиностроительный комплекс находится на ведущих ролях прогресса, является основой развития и диверсификации экономики. Подробнее.
     
  Министр обороны Российской Федерации
Сергей Шойгу

Уважаемые организаторы, участники и гости III Международного форума «Технологии в машиностроении - 2014» и Международной выставки вооружения, технологий и инноваций «Оборонэкспо - 2014»!
Современная государственная политика в области военного строительства направлена на повышение боевой эффективности, огневой мощи и мобильности Вооруженных Сил Российской Федерации. Подробнее.
     
  Директор ФСВТС России
Александр Фомин

Сердечно приветствую гостей и участников II Международной выставки «Оборонэкспо - 2014» в рамках Международного форума «Технологии в машиностроении - 2014».
Выставка - важное мероприятие в сфере военно-технического сотрудничества. Являясь современной деловой площадкой, она обеспечивает благоприятные условия для активного профессионального общения руководства и специалистов отечественных промышленных, научных и финансовых структур. Подробнее.
     
    Генеральный директор Государственной корпорации «Ростех»
Сергей Чемезов

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Форум «ТВМ - 2014» наглядно демонстрирует, что машиностроители России, получая реальную поддержку со стороны руководства страны, добиваются впечатляющих результатов по модернизации производства, наращивают объемы инновационной продукции, как следствие, укрепляют свои позиции на международном рынке. Подробнее
     
   

Мэр Москвы
Сергей Собянин

Приветствую организаторов, участников и гостей III Международного Форума «Технологии в машиностроении-2014» и международной выставки «Оборонэкспо-2О14».
За годы своей работы ваш Форум, по праву завоевал прочный авторитет в профессиональной среде и среди потребителей высокотехнологичной продукции машиностроения. Подробнее.
     

 
Губернатор Московской области
Андрей Воробьев

Дорогие друзья!
С удовольствием приветствую всех гостей, участников и организаторов международного форума «Технологии в машиностроении – 2014».
В третий раз крупнейший отраслевой форум собирает своих участников в подмосковном городе Жуковский – одном из ведущих авиационных наукоградов России. Проведение такого масштабного и представительного мероприятия в Московской области становится знаковой и доброй традицией. Подробнее.



Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2022, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.