При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


Спонсоры

Генеральный Спонсор

Рособоронэкспорт

РОСОБОРОНЭКСПОРТ – единственная в Российской Федерации государственная организация по экспорту всего спектра продукции, услуг и технологий оборонного и двойного назначения, входит в корпорацию «Ростехнологии» (Ростех). РОСОБОРОНЭКСПОРТ является одним из лидеров мирового рынка вооружений. На долю компании приходится более 80% экспорта российского вооружения и военной техники. РОСОБОРОНЭКСПОРТ взаимодействует с более чем 700 предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса России. География военно-технического сотрудничества России – более 70 стран. Организация нацелена на развитие современных и перспективных направлений и форм военно-технического сотрудничества, приглашая партнеров к установлению долгосрочных взаимовыгодных отношений, которые станут гарантией успешного решения имеющихся проблем в области обороны и безопасности. РОСОБОРОНЭКСПОРТ неизменно дорожит своим авторитетом надежного партнера, строго соблюдает дух и букву международных военно-политических обязательств России, в том числе в области контроля над вооружениями.


www.rusarm.ru

Официальный Спонсор

Внешэкономбанк

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» создан на основании Федерального закона РФ «О банке развития» посредством реорганизации в 2007 году Внешэкономбанка СССР. Банк развития - один из ключевых инструментов реализации государственной экономической политики, направленной на устранение инфраструктурных ограничений экономического роста, повышение эффективности использования природных ресурсов, развитие высокотехнологичных отраслей промышленности, раскрытие инновационного и производственного потенциала малого и среднего бизнеса, поддержку экспорта промышленной продукции и услуг. Внешэкономбанк участвует в реализации приоритетных для развития экономики страны инвестиционных проектов, не получающих достаточных ресурсов со стороны частного сектора в силу их масштабности, сложности и длительности сроков окупаемости. Банк обеспечивает поддержку проектов, как путем предоставления кредитов и займов, в том числе совместно с финансовыми институтами, так и посредством предоставления гарантий и поручительств.


www.veb.ru

Стратегический партнер

Новикомбанк

Новикомбанк - современный высокотехнологичный банк, приоритетным направлением деятельности которого является финансирование реального сектора российской экономики. Основные клиенты и партнеры Банка - предприятия ОПК, машиностроения, авиастроения, нефтегазовой отрасли и др. В их числе – ГК «Ростех», ОАО «АВТОВАЗ», ФГУП «ЦАГИ», ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», ОАО «АК «Транснефть», Группа компаний «ИТЕРА» и многие другие лидеры российского бизнеса. Новикомбанк входит в число 40 крупнейших российских банков и является участником системы страхования вкладов. Надежность и стабильность бизнеса Банка подтверждена рейтингом Moody's Investors Service на высоком уровне B2 со стабильным прогнозом, рейтингом Международного агентства Fitch Ratings, долгосрочный рейтинг на уровне «B» с «позитивным прогнозом», а также рейтингом кредитоспособности на уровне А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень кредитоспособности», присвоенным агентством «Эксперт РА». Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является ГК «Ростех», которой принадлежит 49% уставного капитала Банка. Новикомбанк создан в 1993 году. На 01.07.2014 г. активы банка превысили 200 млрд рублей, капитал составил 22,1 млрд рублей.


www.novikom.ru


Генеральный спонсор Деловой программы

Банк ВТБ (открытое акционерное общество)

Банк ВТБ, один из лидеров российского банковского сектора, специализируется на работе с корпоративными клиентами. Среди наших клиентов – ведущие корпорации, компании среднего бизнеса, государственные учреждения и другие организации. ВТБ предлагает клиентам комплексные решения любого уровня сложности благодаря присутствию в различных финансовых сегментах– расчеты, управление ликвидностью, все виды банковских гарантий и продуктов для проведения внешнеторговых расчетов в документарной форме, кредитование, другие финансовые продукты и услуги. Мы активно развиваем свой бизнес и создаем уникальные решения, которые позволяют клиентам оптимизировать внутренние процессы, снизить риски и повысить отдачу от денежных средств. Банк ВТБ и его дочерние структуры – это международная финансовая группа, которая сегодня представлена в России, странах СНГ, Европы, Америки, Азии и Африки.


www.vtb.ru

Генеральный партнер Демонстрационной программы "Форсаж"

МТС (ОАО «Мобильные ТелеСистемы»)

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» является ведущим телекоммуникационным оператором в РФ и странах СНГ. Абонентская база компании, без учета базы «МТС Беларусь», составляет более 100 млн абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах РФ, а также в Армении, Беларуси, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине, в стандарте LTE – в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех регионах РФ и в Украине - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет около 2,6 млн домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в интернет – более 2,4 млн. В 2013 году бренд МТС шестой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире по рейтингу BRANDZ™ и признан самым дорогим телекоммуникационным российским брендом. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.


www.mts.ru

Официальный страховщик

Независимая страховая группа

СК «Независимая страховая группа» - страховщик федерального масштаба, лидер на рынке страхования отечественного оборонно-промышленного комплекса и программ военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами. Группа участвует в организации страховой защиты предприятий ГК «Ростех», является стратегическим страховщиком ОАО «Рособоронэкспорт», а также партнером ведущих предприятий ВПК, среди которых ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей», ОАО «Корпорация тактическое ракетное вооружение», ОАО «ОПК «ОБОРОНПРОМ», ОАО «Концерн «Технологии машиностроения» и др. Конкурентным преимуществом работы Компании является то, что нами, во взаимодействии с ведущими отечественными оборонно-промышленными предприятиями, реализуются уникальные на российском страховом рынке программы страхования, направленные на комплексную защиту всех этапов проектирования, производства, а также поставок Заказчику, высокотехнологичной промышленной продукции общего и специального назначения. Уставный капитал Компании составляет 1,0 миллиард рублей. Финансовая устойчивость СК «Независимая страховая группа» подтверждена рейтингом «А+» - «Очень высокий уровень надежности» рейтингового агентства «Эксперт РА». По итогам 2013 года по страхованию грузов и средств воздушного транспорта Компания входит в число лидеров страхового рынка РФ.


www.nsg-ins.ru

Спонсор билетной программы

Вертолеты России

«Вертолеты России» - один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России, а также одна из немногих компаний в мире, обладающих возможностями проектирования, производства, испытаний и технического обслуживания современных гражданских и военных вертолетов.
География «Вертолетов России» охватывает всю страну. В состав холдинга входят конструкторские бюро, вертолетные заводы, предприятия по производству, обслуживанию и ремонту комплектующих изделий, авиаремонтные заводы, а также сервисные компании, обеспечивающие послепродажное сопровождение техники в России и за ее пределами. Холдинг «Вертолеты России» образован в 2007 году, но ключевые предприятия имеют более чем 70-летнюю историю.
По состоянию на 2014 год предприятия «Вертолетов России» выпустили 24% мирового парка вертолетов военного назначения, при этом продукция холдинга занимает 35% мирового парка боевых и 50% средних военно-транспортных вертолетов. В мировом парке вертолетов гражданского назначения продукция холдинга «Вертолеты России» составляет рекордные 71% среди тяжелых вертолетов (взлетной массой более 20 тонн) и 69% в классе средних вертолетов (взлетной массой 7-20 тонн).


www.russianhelicopters.aero/ru/

Официальный поставщик

Московская пивовареная компания

Московская Пивоваренная Компания вышла на российский рынок напитков в 2008 году. В состав Компании входят самый современный пивоваренный завод в Европе, а также собственные дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в трех километрах от Московской Кольцевой автодороги (в г. Мытищи) в экологически чистой зоне. Завод Московской Пивоваренной Компании имеет первоначальную мощность 2,4 млнгл в год с постепенным расширением до 7 млн гл в год. Компания предлагает российскому рынку марки собственного производства: «Жигули Барное», «Хамовники», «Лосиный Берег», «Эль Мохнатый Шмель», «OldMaster Дымное», «Хамовническое», квас «Яхонт». Кроме того, Московская Пивоваренная Компания производит широкий ассортимент лицензионной продукции: Oettinger (Германия), Faxe (Дания), KirinIchiban (Япония), Carling (Великобритания), Effect® energydrink (Германия), Orangina (Франция), Pago (Австрия) и другие. Компания является также официальным импортером пива BudweiserBudvar (Чехия), Bernard (Чехия), Pardal (Чехия), Clausthaler (Германия), Erdinger (Германия), Schofferhofer (Германия), LimburgseWitte (Бельгия), Chimay (Бельгия), минеральной воды Perrier (Франция), Vittel (Франция) и др. Московская Пивоваренная Компания дает потребителям возможность увидеть весь процесс приготовления пива, посетив бесплатные экскурсии на завод, которые проводятся регулярно и часто дополняются семинарами по различной тематике. Официальный сайт:


www.mosbrew.ru

Официальная курьерская служба

ФГУП "ГЦСС"
Федеральное государственное унитарное предприятие
«Главный центр специальной связи»

ФГУП ГЦСС осуществляет доставку корреспонденции и грузов с 1939 г., является ведущим предприятием в России, которое имеет большой опыт организации и осуществления перевозок грузов оборонно-промышленного комплекса, включая опасные грузы (1-6 и 8-9 классов опасности), высокотехнологичную продукцию, оружие и боеприпасы в любую точку РФ и за рубеж в соответствии с самыми высокими стандартами. За 75-летнюю историю своего существования предприятие постоянно развивается, совершенствует материально-техническую базу, разрабатывает и внедряет современные, в большинстве своем уникальные технологии, постоянно расширяет спектр оказываемых услуг. С 2013 года ФГУП ГЦСС начало оказывать новую услугу по экспресс-доставке «от двери до двери» корреспонденции и грузов с высокой степенью надежности в срок от 2 дней по России и до 1 дня по городу – СПЕЦСВЯЗЬ ЭКСПРЕСС. Сегодня ФГУП ГЦСС - это более 70 управлений, более 177 отделений и пунктов специальной связи, более 1 200 регулярных маршрутов по всей территории РФ, действует отделение специальной связи на Байконуре. В перевозках задействован собственный специально оборудованный транспорт, фельдъегеря ФГУП ГЦСС вооружены боевым ручным стрелковым оружием. Все отправления застрахованы с лимитом ответственности 100 млн. дол. США по любому и каждому убытку по всему миру.


www.cccb.ru

Официальный партнер радио Форума

РСВО

«Ордена Трудового Красного Знамени Федеральное государственное унитарное предприятие «Российские сети вещания и оповещения» (ФГУП РСВО) – оператор проводного вещания и оповещения в Москве и Санкт-Петербурге.
Основными направлениями деятельности ФГУП РСВО являются строительство и эксплуатация специальных сетей оповещения, трансляция государственных радиопрограмм, звукотехническое обслуживание важнейших государственных мероприятий, включая Парад Победы на Красной площади в Москве и на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.


www.rsvo.ru




Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2021, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.