При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


ДИРЕКЦИЯ

Открытое акционерное общество «Авиасалон»

Основным видом деятельности ОАО «Авиасалон» является подготовка и проведение международных выставок, симпозиумов, конференций и других мероприятий научно-технического, коммерческого и культурного характера, как в России, так и за рубежом.


ОАО «Авиасалон» является Устроителем Международных форумов «Технологии в машиностроении» и выставок вооружений и военной техники «Оборонэкспо», а также Международных Авиационно-Космических Салонов (МАКС ) в России. В настоящее время проведено три международных форума, в рамках которых состоялись широкомасштабные специализированные показы в военно-патриотических программах «Непобедимые и легендарные». В настоящее время проведено три международных форума, в рамках которых состоялись широкомасштабные специализированные показы в военно-патриотических программах «Непобедимые и легендарные».


Каждый из прошедших форумов представлял специалистам новинки продукции оборонно-промышленного комплекса России в виде образцов вооружения, военной, специальной, гражданской техники и техники двойного назначения.


В настоящее время Форум «Технологии в машиностроении», идея которого заключается в демонстрации новейших достижений предприятий оборонно-промышленного комплекса, в том числе в области ракетного и артиллерийского вооружения, бронетанковой и военной автомобильной техники, беспилотных многоцелевых комплексов и средств связи, является самым значимым событием в области ОПК в календаре выставочных мероприятий России.


В ОАО «Авиасалон» сложился коллектив высококвалифицированных специалистов, продемонстрировавший способность создания и постоянного развития специализированных международных выставок в области оборонно-промышленной, авиационно-космической техники и высоких технологий в условиях рыночной экономики и жесткой конкуренции.




Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2021, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.