При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


Отзывы о Форуме 2014


20.08.2014

В 2013 году Китай стал главным торговым партнером России: объем российско-китайского товарооборота составил 90 миллиардов долларов и в 2015 году должен достичь 100 миллиардов.

Скорость развития наших отношений с Россией растет каждый день. Мы подписали соглашение о сотрудничестве с госкорпорациией "Ростех", начали работу по созданию совместного предприятия и хотим сотрудничать с Россией. Китай тоже проходил путь импортозамещения и локализации производства и мы уверены, что и в России это будет успешным...


ГИ МИНЬ - Вице-президент POLY GROUP ( КНР )



20.08.2014

В Китае есть пословица: "Не существует барьеров, которые нельзя перешагнуть". Российская наука уже добилась огромных успехов. И я уверен: Россия нынешние трудности преодолеет и в конце-концов окажется только в выигрыше.

Хочу выразить уважение российскому правительству и народу. Надеюсь, что и наше взаимодействие будет плодотворным и поможет укреплению российско-китайского стратегического сотрудничества. Это улучшит взаимопонимание, укрепит доверие и ускорит совместное развитие наших стран. Мы надеемся на дальнейшую работу с российскими предприятиями..."


ЛЮ ШИЦЮАН ( Liu Shiquan ) - Вице-президент Китайской корпорации аэрокосмический науки и промышленности "CASIC" ( 5 академий и 570 промышленных предприятий аэрокосмический отрасли )



20.08.2014

"...политические войны приносят не меньше беды, чем реальные сражения. Лично я против обострения отношений между Западом и Востоком, абсолютно не согласен с необходимостью применения каких-либо санкций..."


СТИВЕН СИГАЛ, киноактер ( CША )



20.08.2014

Я из службы SITTA Министерства обороны Франции. Мы по всему миру ищем тактические и технические новинки в области вооружениий...

Мне лично очень нравятся надежность, безотказность, простота использования и длительный срок службы вооружений, произведенных в России. Это, по-моему, дает большие преимущества российской армии. Мы увидели, что сейчас многие отрасли российской промышленности находятся на самом высоком мировом уровне. Это, в частности, относится к электронике. Мне очень нравится продукция НИИ "ТочМаш" - оружие для пехоты очень высокого качества - простое, но чрезвычайно эффективное. Нам интересны русские технологии.

Я надеюсь, что скоро все наладится и наше взаимопонимание с Россией будет восстановлено.


ЛИОНЕЛЬ ЭЛИА ( LIONEL HELIAS ) - Министерство обороны Франции



20.08.2014

Мы показали на выставке достижения нашего совместного предприятия, которые по сути есть достижения российско-индийского сотрудничества. Мы демонстрируем здесь новые платформы, которые создали для нашей продукции - крылатых ракет БРАМОС.

Сама выставка "Оборонэкспо" - одна из лучших подобных экспозиций в мире: очень хорошо организована; инфраструктура, логистика, услуги, предоставленные устроителями - высокого, мирового класса. Высок и уровень посетителей - это специалисты, активно интересующиеся оборонными технологиями. Действительно, одна из лучших выставок: организаторов можно только поздравить. Мы будем в дальнейшем принимать в ней участие и в ней, и в других экспозициях в России.

Санкции совместного предприятия БРАМОС никак не касаются и в будущем мы также не ожидаем никаких проблем. Я большой оптимист в том, что касается будущего нашего сотрудничества:уровень взаимодействия, который существует между российскими и индийскими учеными, столь высок, что его просто не с чем сравнить. Я даже не думаю, что это было бы возможным между какими-нибудь другими странами.

Наши технологии уникальны, чтобы разработать подобное, нужен очень длительный срок. Поэтому перед нами блестящее будущее. Потенциал наших ракет очень высок и нас ждет долговременный успех. Многие страны заинтересованы в приобретении этих ракет и мы намерены их экспортировать.


СУХДИР МИШРА ( SUDHIR MISHRA ) - управляющий директор российско-индийского СП "БраМос Аэроспейс"



17.08.2014

Хорошая организация, понравилось. Минус, что места не под навесом. Погода временами была не очень. Было бы здорово организовать отдельную экскурсию стационарную. Дождевики и беруши это очень хорошо. Жаль, что не посмотрели самолеты вблизи и машины. В павильоне все хорошо организовано.


С.И.



17.08.2014

Прекрасная организация проведения шоу!!!! 5* Получили огромное удовольствие! Супер!!!!!


17.08.2014

Все очень понравилось в зоне обслуживания PRIORITY на ТВМ-2014 и Форсаже. Особенно хотелось бы отметить доброжелательность персонала и профессионализм.


Аллафердовы Алихан, Алина и Амир



17.08.2014

Посещали выставку-шоу 17.08 семьей: родители, двое детей (мальчики 9, 13 лет). Шоу понравились оба, чуть более зрелищным было шоу "Непобедимые и легендарные".

PRIORITY мы очень довольны. Есть возможность попить чаю, воды в тепле, очень внимательный и приветливый персонал, при дожде помогли с зонтиками. Обязательно приедем в следующем году и если будем, то с PRIORITY.


Семья Беляйкиных



17.08.2014

Благодарим организаторов и обслуживающий персонал за внимательное отношение. Желаем всем всего самого доброго.


Анисимовы



16.08.2014

Работа выставки – супер, Танковое шоу – супер, самолеты – нет слов + 1000000000, обязательно нужно организовать розыгрыш: поездка на танке, самолете… или подарочные сувениры….

Работа персона PRIORITY: Девушки и юноши - Вы на высоте, очень приветливы, никогда не откажут в помощи, видно качество нашего русского гостеприимства.

Готова каждого поблагодарить! Вы лучшие!


Шитшитская Наталья



16.08.2014

Выражаю благодарность за интересное шоу и подаренные впечатления. Шоу программа вызвала огромный восторг и массу положительных эмоций. Отличная трансляция видео – удобные форматы мониторов, профессиональная работа операторов. Вызывает гордость стремление ведущих призвать молодёжь к участию в Авиационной индустрии страны. Спасибо за хороший уикэнд!

Работа персона PRIORITY: Приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал, своевременно предоставляет необходимую информацию и обеспечивает всем необходимым (путеводители с контактными телефонами координаторов, дождевики, беруши, вода). Видно, что персонал с ответственностью и искренним интересом подходит к своей работе. Обязательно посетим Вас на следующем мероприятии! Спасибо!


Николай А.



16.08.2014

Мне все понравилось! Больше необходимо разместить на выставке схем с расположением экспозиций. Необходимо предлагать на продажу более широкий ассортимент книжной и сувенирной продукции. Спасибо!


Антон В.



16.08.2014

Отзыв о посещении по билетам Приорити: На КПП встретили хорошо, сотрудники PRIORITY все детально и подробно объяснили . Особенно понравилось Шале – уютное, светлое, чистое. Встреча каждого посетителя в шале на высшем уровне, быстрое и качественное обслуживание. Сотрудники все с позитивным настроением, и очень ответственные. Удивило идеальное чистое содержание сантехнических зон, это редкость на таких крупных мероприятиях. Шоу программа замечательная. Удивили приятно и сувениры, которые нам подарили в конце дня. Спасибо за прекрасный день!


Пагин А.В.





Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2021, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.