При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


Приветствие Дмитрия Рогозина



Заместитель Председателя
Правительства  
Российской Федерации

Дмитрий Рогозин
 
Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Завоевание лидирующих позиций на международной арене и обеспечение достойного будущего для граждан России невозможно без мощного машиностроения, сочетающего в себе достижения фундаментальной и прикладной науки, современное высокотехнологичное производство и квалифицированные кадры. Поэтому не случайно, что целью Форума «Технологии в машиностроении-2012» является демонстрация ведущей роли и места машиностроительного комплекса, включая ОПК, в достижении стратегических задач, стоящих перед нашей страной.

Возрастающий интерес к Форуму со стороны российских и зарубежных участников свидетельствует о том, что они видят в этом представительном мероприятии широкие возможности для развития производственных и кооперационных связей, проведения деловых встреч с потенциальными заказчиками и перспективными партнерами, а также знакомства с передовыми образцами продукции гражданского и военного назначения.

Одним из важных результатов работы станет заинтересованный диалог и выработка конструктивных предложений по дальнейшему поступательному развитию отрасли в современных условиях, с учетом вступления Российской Федерации во Всемирную торговую организацию и интеграционных процессов на Евразийском пространстве в рамках Таможенного союза.

Желаю всем участникам и гостям Международного форума "Технологии в машиностроении-2012" плодотворной работы, полезных деловых контактов, взаимовыгодного сотрудничества, доброго здоровья и благополучия.
 

 




Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2018, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.