При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


Приветствие Дениса Мантурова

 

Заместитель министра
промышленности и энергетики Российской Федерации

Денис Мантуров
 
Приветствую участников и гостей второго Международного Форума "Технологии в машиностроении - 2012"!

Отрасль машиностроения является стратегически важной для нашей страны. Ее динамичное и устойчивое развитие напрямую влияет на экономический рост, решение социальных проблем, наращивание промышленного и оборонного потенциала России. В достижении цели перехода отечественной экономики с инерционного, экспортно-сырьевого на инновационный путь развития именно эффективное машиностроение, опирающееся на научно-технического прогресс, играет одну из ключевых ролей.

Форум "Технологии в машиностроении - 2012" призван отразить происходящие в отрасли процессы, оказать позитивное воздействие на модернизацию машиностроительных предприятий, применение инновационных технологий и высокотехнологичного оборудования для создания передовой продукции гражданского и военного назначения.

Уверен, что заинтересованное участие специалистов в работе Деловой программы, запланированной к проведению на Форуме «ТВМ-2012», позволит выработать подходы к повышению конкурентоспособности отечественной машиностроительной продукции, а участие с развернутыми выставочными экспозициями придаст предприятиям импульс в развитии международных деловых связей.

Желаю участникам и посетителям Форума плодотворной и успешной работы, достижения поставленных целей и реализации масштабных проектов!

 





Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2018, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.