При поддержке Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации


Форум ТВМ-2014 и Оборонэкспо-2014

Третий Международный Форум «Технологии в машиностроении-2014» и Вторая Международная Выставка вооружения, технологий и инноваций «Оборонэкспо-2014» – это идеальная бизнес-платформа:

ПРЯМОЙ КОНТАКТ

Форум и Выставка дают зарубежным деловым кругам возможности для встречи с представителями оборонной отрасли и государства, прямого контакта с самыми высокопоставленными лицами, принимающими решения и определяющими векторы развития ОПК.

СЕРЬЕЗНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

Серьезнейшие инвестиции, предусмотренные в ближайшее время в ОПК - более 20 триллионов рублей в течение нескольких лет - продиктованы не только стремлением к укреплению обороноспособности. Речь идет о повышении эффективности национальной экономики в целом. Большая часть НИОКР в сфере ОПК cегодня находит применение в гражданских отраслях промышленности. Этим обусловлено внимание Выставки и Форума к инновациям и технологиям.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Современные мировые тенденции в развитии военно-технического и научного сотрудничества в сфере ОПК - сокращение закупок военной техники и переход к масштабному приобретению технологий и созданию совместных производств. На российском рынке это дает дополнительные возможности большему числу партнеров, как традиционных, так и новых - в том числе малому и среднему бизнесу.

МАСШТАБЫ РЫНКА

Сегодняшний тренд развития - трансфер высоких технологий и создание на их базе совместных производств, промышленная кооперация, делают российский рынок еще привлекательнее. Он становится более открытым, масштабным и перспективным, хотя и остается организационно непростым, где, как во многих странах, ключевые решения принимаются на высоком уровне. Именно это превращает Выставку и Форум в идеальную площадку для развития сотрудничества и рождения новых проектов.




Контактная информация
Дирекция Форума: г. Москва
Россия, 119435, г. Москва,
ул. Малая Пироговская, д. 18

Тел.: +7(495) 989-26-65, факс: +7(495) 989-26-67
E-Mail: , forumtvm.ru
Дирекция Форума: г. Жуковский
Россия, 140182, г. Жуковский, Московская область,
ОАО "ЛИИ им. М. М. Громова"

тел.: +7(495) 787-66-51, факс: +7(495) 787-66-52
E-Mail: , forumtvm.ru
 
© 2010-2020, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.