Карта сайта


Информационные партнеры

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

РИА Новости

Мультимедийное информационное агентство РИА Новости - один из наиболее авторитетных и профессиональных источников оперативной информации в России и за рубежом. Агентство обладает широкой корреспондентской сетью на территории Российской Федерации, СНГ и более чем 40 стран мира. 

Известия

«Известия» были, есть и будут солидным, качественным изданием, которое стоит на том, что ежедневная газета всегда должна быть компетентной, интересной и эмоциональной.
В наши дни, когда среди объёмов поступающей к россиянам информации запросто можно потеряться, «Известия» по-прежнему продолжают в ежедневном режиме рассказывать своим читателям о самых важных событиях в стране и мире. Строгая редакционная политика, которая предусматривает представление различных точек зрения, гарантирует актуальность и объективность публикуемых в газете материалов.
 

Авторадио

Радиостанция "Авторадио" основана в 1993 году.
Частота в Москве - 90,3 FM, УКВ 68.
Вещает более чем в 300 городах России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Входит в "Вещательную корпорацию "Проф-Медиа".
 

 

Mail.ru  

Mail.Ru - главный коммуникационный портал Рунета. Ежемесячная аудитория больше 50 млн. человек. Пользователям доступны около 40 проектов, главные из которых - крупнейшая в России бесплатная электронная почта, лидирующий российский мессенджер Mail.Ru Агент, национальная социальная сеть Мой , фото-, видео- и блогхостинги , ведущий игровой портал и многие другие. 

   

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

 

 

Телерадиокомпания ЗВЕЗДА 

Телерадиокомпания Вооруженных Сил Российской Федерации «ЗВЕЗДА»
Телеканал ЗВЕЗДА - единственный российский канал, имеющий военно-патриотическую направленность. Круглосуточный эфир наполняют отечественные и зарубежные документальные фильмы, передачи о российской армии, тематические программы и любимые, проверенные временем отечественные фильмы. Зона вещания - 1277 населённых пунктов в 77 регионах России.
Радио ЗВЕЗДА 95.6 FM в Москве - современная музыкально-разговорная радиостанция, уделяющая особое внимание патриотической и военной тематике. В эфире: интересные истории, знакомые песни, избранные аудиокниги. Радио ЗВЕЗДА. Помню о прошлом, верю в будущее!

 

 ЗАО "М-ПУЛ+"

("СИТИ-FM")

Московское информационное радио СИТИ-FM вещает на частоте 87,9 FM в Москве.  Каждые 15 минут в эфир выходит  оперативная информация, актуальная для современного жителя столицы: новости Москвы, российские и международные новости, прогнозы погоды, подробный трафик, сводки об экологической ситуации в городе. СИТИ-FM. Все, что происходит в Москве.

 

КоммерсантъFM

All news radio, станция непрерывного информационного вещания. Последние новости, главные темы дня, текущая ситуация на рынках, актуальный трафик, погода - 24 часа в сутки, в любой момент на частоте 93.6FM. В эфире КоммерсантъFM - ведущие журналисты, аналитики и обозреватели ИД «Коммерсантъ».
 

АвиаПорт

Отраслевое агентство «АвиаПорт» - ведущее российское информационно-справочное издание для профессионалов авиационной отрасли.
Деятельность агентства представлена ведущим online-изданием «АвиаПорт.Ru» (www.aviaport.ru), информационным агентством,
кадровой и event-службами.
 

АРМС-ТАСС

Информационное агентство АРМС-ТАСС создано на базе ИТАР-ТАСС в 2002 году. Освещает проблематику оборонно - промышленного комплекса и экспортную политику России, военно - техническое сотрудничество с зарубежными странами, состояние мировых рынков вооружений, авиационной и космической техники. 

Взлет

«Взлёт» - ежемесячный российский аэрокосмический журнал: новости и события, обзоры и аналитические материалы по проблемам развития и эксплуатации российской и зарубежной авиационной техники. 

 

Авиапанорама 

Журнал «Авиапанорама». Основная направленность: обеспечение безопасной эксплуатации и эффективного применения авиационно-космической техники. Подробно см. в «Колонке редактора» на сайте www.aviapanorama.ru. 

 

Издательская группа «Бедретдинов и Ко» 

Издательская группа «Бедретдинов и Ко» работает на рынке полиграфии с 2000 года. Мы выпускаем два периодических издания: журналы «Авиакосмическое обозрение» и «Обозрение армии и флота». Издаем книги авиационно-космической тематики, книги о вооружении армии и флота, военно-историческую литературу. производим любую рекламную полиграфическую продукцию, промо-материалы и сувенирную продукцию. 

 

Авиаглобус

Журнал о настоящем и будущем гражданской авиации.
Авиапромышленность, авиакомпании, обучение, ТОиР, аэропорты, ОрВД, УВД, безопасность, научно-тех. публикации, события.
 

 

ИД "А4"  

Издательский дом А4 издает журналы «ARMS» и «Air Fleet» (на английском), «Авиасалоны мира» и «Арсенал» (на русском), которые выпускаются и работают на российском и международном рынке с 1997 года. 

 

Военно-промышленный курьер 

Основные темы газеты - политика и экономика, проблемы оборонно-промышленного комплекса и строительства Вооруженных Сил, деятельность силовых ведомств. Еженедельник защищает права предприятий ОПК, помогает продвигать их продукцию на внутреннем и зарубежных рынках. 

 

 

 

 

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

 

HD Media

Сеть ТВ-каналов высокой четкости (HDTV).
Перпетуум Мобиле - ТВ-канал обо всех видах транспорта.
Мир Эстетики - ТВ-канал об индустрии красоты.
Терра Инкогнита - ТВ-канал о тайнах нашей планеты и человека.

 

Оружие России

Интернет-портал "Оружие России",  создан под патронатом ФСВТС РФ для повышения имиджа предприятий (организаций) и конкурентоспособности выпускаемой ими продукции. Его материалы цитируют Yandex и Google. Открытая архитектура портала позволяет любому предприятию стать его постоянным участником и самостоятельно размещать в нем свою информацию. 

 

 Russianavia

Портал RussianAvia.net, единая официальная платформа российской авиации, - это коммерческий портал на английском и китайском языке, созданный с целью развития потенциала России как делового партнера в сфере международной авиации 
 
ВПК.name

ВПК.name - обзор новостей Военно-Промышленного комплекса России и других стран мира. Информация портала предназначена для аналитических служб предприятий ОПК, поставщиков промышленной продукции и материалов, и собирается ежедневно более чем из 120 источников. Мы готовы к размещению новостей, пресс-релизов и материалов компании ВПК в ленте новостей ВПК.name( http://vpk.name/ )

 

Mirprom.ru

Интернет-портал http://www.mirprom.ru/ - ресурс металлообрабатывающей тематики и смежных отраслей. www.mirprom.ru - продвижение информации о вашей компании, место встречи поставщика и заказчика оборудования.  

 

i-Mash.ru

Ресурс Машиностроения www.i-Mash.ru: Новости машиностроения, статьи и аналитика, ГОСТы. Интерактивный каталог машиностроительных заводов и других предприятий. Каталог мероприятий. 
 

RusCable.Ru  

Информация электротехнического направления: новые разработки, патенты, аналитика, справочные материалы, ведущие заводы-изготовители и их продукция. Ресурс RusCable.Ru незаменим как для поставщиков, производителей, технических служб, маркетологов, так и для научных работников. Проведение PR-акций, укрепление положения на рынке, увеличение объемов продаж и многое другое.

 

ipc-market.com 

Международные поставки авиазапчастей. www.ipc-market.com - украинский авиационный портал №1 , созданный на нарастающую потребность партнеров и коллег в свободной площадке для обмена информацией, а также совершения сделок по продаже и покупке авиационных запчастей. Предоставление рекламных услуг, учитывающих специфику авиационного бизнеса. Информационное партнерство и поддержка. 

 
 

 Авиация и спорт

Журнал «Авиация и спорт» - это поддержка государственной научно-технической политики, проблем и перспектив развития спортивной, гражданской, военной авиации, авиации общего назначения, НИИ, КБ, предприятий-изготовителей, авиакомпаний, аэропортов, аэроклубов, ремонтных заводов, учебных заведений, внешнеторговых и страховых компаний.

 

Гражданская авиация

Журнал «Гражданская авиация» - ведущее отраслевое издание (выходит с мая 1931 года). На его страницах публикуются материалы по актуальным проблемам деятельности отечественной и зарубежной гражданской авиации. Журнал знакомит читателей с новинками авиационной техники, опытом работы авиакомпаний и аэропортов, с историей отечественной и мировой авиации.

 

Независимая газета 

«Независимая газета» - одно из крупнейших ежедневных изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в стране и за ее пределами. Выходит с 21 декабря 1990 года.

 

Независимое Военное Обозрение 

Еженедельник «Независимое Военное Обозрение» («НВО») один из авторитетных изданий в области военной тематики, вооружений, военно-политических концепций, положения в армиях и спецслужбах мира. Регулярно на страницах «НВО» освещается политика в сфере безопасности, процессы реформирования в оборонной промышленности, знакомит с новинками вооружения и военной техники, ведет дискуссии по актуальным проблемам.  
 

Новый оборонный заказ. Стратегии

Журнал «Новый оборонный заказ» выпускается ООО «Дифанс Медиа». Журнал издается на русском и английском языках. Основные материалы предоставлены крупнейшими компаниями оборонно-промышленного комплекса (ОПК) России. Издание адресовано в первую очередь представителям бизнеса, научных и производственных предприятий, работающих в сфере государственного оборонного заказа, экспорта вооружений или смежных отраслях. 

 
Военный парад

Издательский дом «Военный Парад» - признанный лидер по выпуску военно-технической литературы в России. В журналах, книгах, каталогах и других изданиях дается информация о вооружении и военной технике, новейших  технологиях, проблемах оборонно-промышленного комплекса и военно-технического сотрудничества России с зарубежными странами.

 

Журнал
"Братишка"

Журнал Братишка - ежемесячное российское издание о деятельности силовых структур, их элитных подразделений. Борьба с терроризмом, спецоперации. Униформа и награды. Методика специальной подготовки и вооружение. Неизвестные страницы военной истории, тайны разведки и спецслужб. Издаётся с сентября 1997 года 

Двигатель

Старейший отечественный научно-технический журнал (с 1907 г.) Освещает вопросы по всем темам, производства и использования разнообразных двигателей в различных отраслях промышленности.

 
 

Воинское братство

Журнал «ВОИНСКОЕ БРАТСТВО» . Издается с 2000 года. Периодичность - 8 номеров в год. Объем - 180 полос. Распространяется по подписке в 64 регионах России и странах СНГ. Учредитель и издатель Московское военно-патриотическое издательство «ООСТ» и уважение читателей.

 
Промышленный вестник Инфо

Федеральный журнал для руководителей предприятий. Отраслевые новости. Аналитические обзоры. Интервью первых лиц. Инвестиционный потенциал российских регионов. Инновации.

 
Наука и техника

Журнал "Наука и Техника" предназначен для популяризации науки и техники среди молодежи. Рассказывает об истории и развитии всех областей человеческого знания.

 
VIP-Premier

Журнал «VIP-Премьер» независимое иллюстрированное издание о лидерах и для лидеров. Выходит в Москве с июня 1991 года. Cодержит краткое изложение на английском языке.

 

Большой Бизнес

«FORTUNE БОЛЬШОЙ БИЗНЕС» - российский ежемесячный бизнес-журнал с глобальным видением, на страницах которого публикуются лучшие материалы авторитетного бизнес-журнала - FORTUNE, а так же эксклюзивные статьи ведущих аналитиков.

 
Регионы России: национальные приоритеты

Журнал «Регионы России: национальные приоритеты» - федеральное издание с независимой редакционной политикой.
Тираж журнала - 16 500 экз.
Выход: ежемесячно, формат А4, полноцвет, Объем - до 100 страниц.

 

КАБЕЛЬ-news 

Ежемесячный журнал для специалистов электротехнической отрасли. Основная цель издания - насыщение рынка кабельной индустрии максимально полезной и объективной информацией. В журнале представлены новости кабельного мира, эксклюзивные материалы, научные статьи.
Тираж - 10 тысяч экземпляров. Распространение - почтовая рассылка по России и странам СНГ, на тематических выставках и конференциях.

 

ОБОРОННЫЙ ЗАКАЗ 

Журнал «ОБОРОННЫЙ ЗАКАЗ» - проект «Информационно-издателького центра Правительства Санкт-Петербурга ОАО «ПЕТРОЦЕНТР» (издается на русском и английском языках). Целевая аудитория журнала - предприятия оборонно-промышленного комплекса России, силовые министерства и ведомства, иностранные компании, работающие на рынке вооружения.
Формат А4, объем 56 пол, тираж 5 тыс.экз., 4 раза в год, полноцвет

 

РИТМ

РИТМ - специализированный журнал по рынку оборудования, инструмента, оснастки, комплектующих. Тираж 10 000. Распространение бесплатное: рассылка по профильным предприятиям, работа на выставках.  

 

Интеграл

«Журнал «Интеграл» публикует статьи о высоких технологиях, авиации, энергетике, машиностроении, транспорте, экономике, новости в разделе нано- и биотехнологии, экологии. Включен в Перечень изданий ВАК.  

 
Наука и жизнь


Журнал «Наука и жизнь» - старейший научно-популярный журнал России.
Публикует только достоверную информацию преимущественно из «первых рук» от ведущих ученых и специалистов. Предназначен для семейного чтения и самообразования.

 
 

Нефтегазо-промысловый инжиниринг

Журнал рассматривает весь комплекс проблем развития нефтегазового рынка России и смежных отраслей. На страницах издания регулярно публикуются актуальные материалы по вопросам применения инновационных технологий при бурении скважин, добыче, переработке и транспортировке нефти и газа, а также логистике энергоресурсов и сервисе предприятий ТЭК. Особое внимание уделяется машиностроительным технологиям. 

 
 

Техника - молодёжи

"ТЕХНИКА-МОЛОДЕЖИ" - ежемесячный научно-популярный и литературно-художественный журнал. Издается с 1933 года. Основные темы: наука и техника, медицина, изобретения, загадки древних цивилизаций, антология таинственных случаев, научная фантастика  

 

Оружие

Издается с 1994 года. Первый массовый российский журнал об оружии. Основные темы: теоретические аспекты создания оружия, его боевое применение, охота, стрелковые виды спорта, самооборона и безопасность.  

 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МОСТ

- Издание серии специализированных ежегодных каталогов:
- "Связь и автоматизация МВД России"
- "Связь в Вооруженных силах Российской Федерации"
- "Связь и АСУ ВМФ"
- "Средства охраны, безопасности и телекоммуникационного оборудования на службе УИС России"
- Совместное издание с ВНИИПО МЧС России журнала "Пожарная безопасность"
 
 

Санкт-Петербургский вестник высшей школы 

Газета «Санкт-Петербургский вестник высшей школы» - ежемесячная информация о научно-образовательной жизни Петербурга: практика руководства вузами, текущие проблемы, вопросы внедрения новшеств, информация о предстоящих научных конференциях, форумах, семинарах. На страницах издания выступают руководители вузов, учёные и общественные деятели. Учредитель - Международный общественный Фонд культуры и образования. 

 

Инженер и промышленник 

Журнал «Инженер и промышленник» - центральное издание ЗАО «Института специальных технологий» РАН, дающее достоверную информацию о состоянии и направлениях развития экономики, науки и промышленности России.
Издание ориентировано на руководителей и специалистов всех структур органов власти, ТПП, членов советов директоров, главных инженеров, технических директоров и других представителей высшего технического менеджмента промышленных предприятий.



главная страница о форуме прессе партнеры инфраструктура контакты
Генеральные информационные партнеры
РИА Новости Известия Авторадио mail.ru Телерадиокомпания
При поддержке
При поддержке

Контактная информация
Контактный центр Форума
Тел.   +7 (499) 929 5138

Дирекция Форума
Россия,119048, г.Москва, ул.Ефремова, д.12, стр.2
Тел.   +7 (495) 989 2665
Факс  +7 (495) 989 2667
E-Mail:
© 2010, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.