Карта сайта


Условия участия

Демонстрационная программа:  Условия участия Стоимость участия 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ДЕМОНСТРАЦИОННОЙ ПРОГРАММЕ

1. Основные этапы демонстрационной программы. Основные документы.

Оснащенность демонстрационной площадки выставочного комплекса пробеговой трассой с препятствиями для гусеничной и колесной самоходной техники позволяет в полном объеме осуществлять демонстрационные показы эксплуатационных возможностей экспонируемой техники.

Демонстрационная программа Форума реализуется в три этапа:
I этап - первый день работы Форума - сокращенный (40 - 60 минут) показ вооружения, военной и специальной техники для руководителей Российской Федерации, иностранных делегаций и VIP-гостей;
II этап - второй и третий день работы Форума - развернутый показ вооружения и военной техники, беспилотных многоцелевых комплексов для специалистов и бизнес-посетителей;
III этап - четвертый и пятый день работы Форума - развернутый показ вооружения, военной и специальной техники для широкой публики.

Основными документами, регламентирующими участие в Демонстрационной программе Форума, являются:
- заявка*
- условия участия в Форуме:  Общее руководство Форума «Технологии в машиностроении - 2010» (~ 400 kb)
- условия участия в Демонстрационной программе (настоящий документ)
- договор на участие в Демонстрационной программе с приложениями*
- техническое руководство Форума (ч. 2 настоящего Руководства)*

*Данные документы будут опубликованы после 1 марта 2010г.

В адрес Участника, планирующего участие в Демонстрационной программе, высылается Заявка и Общие Условия участия в Форуме.
Представлением подписанной заявки Участник выражает свое согласие с данными Условиями участия как с законным основанием для заключения Договора и обязуется осуществлять свои права в соответствии с Условиями участия в Демонстрационной программе. Заявка на участие должна быть представлена на рассмотрение до истечения указанного в ней срока.
Датой представления заявки считается дата ее вручения Дирекции Форума
(Окончательная дата приема заявок 1 июня 2010 г.)

2. Регистрация.

Регистрация Участников осуществляется Дирекцией Форума. После получения Дирекцией Форума оформленного Договора на Участие в Демонстрационной программе в адрес Участника высылается счет на оплату регистрационного взноса, который должен быть оплачен не позднее срока, указанного в Договоре на участие и счете.
Только после получения подписанного Договора и полной оплаты счета организация регистрируется как Участник Демонстрационной программы.
Для оперативного решения вопросов в процессе подготовки и проведения показов между Дирекцией Форума и Участником допускается обмен документами посредством электронной почты и факсов.
Оригинал Договора и все приложения к нему должны быть подписаны уполномоченным лицом организации-участника и скреплены печатью.
Оригинал Договора и все приложения к нему должны быть переданы в Дирекцию Форума не позднее 30 июня 2010 года.
После полной оплаты Договора все обязательства будут выполняться Дирекцией Форума в полном объеме.

3. Экспонаты.

Внимание!!! Экспонаты продукции военного, а также гражданского назначения, требующей наличия соответствующих разрешительных документов, будут допущены к демонстрации только при наличии таких соответствующих разрешительных документов.
В соответствии с Российским законодательством все экспонаты, представляющие военные технологии, являются объектом лицензирования. Плата за получение лицензии не взимается. С целью упрощения таможенных процедур и своевременного получения лицензии зарубежные Участники должны прислать в Дирекцию Форума перечень экспонатов продукции военного назначения (Форма 1а) не позднее 28 марта 2010 г.
Участник, демонстрирующий образцы продукции военного назначения, после оформления разрешительных документов на показ этой продукции, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 02.06.2007 г. № 339 должен до 28 марта 2010 г. представить в Дирекцию выставки данные по этим образцам, заполнив Форму 1а.
В случае, если экспозиция Участника не содержит образцов продукции военного назначения, Участник должен заполнить и подписать соответствующее обязательство.

4. Оплата участия и условия платежа.

С Участника взимается плата в виде регистрационного взноса за участие в демонстрационной программе Форума.
Регистрационный взнос составляет 6000 ЕВРО без учета НДС за 1 (один) экспонат.
В стоимость регистрационного взноса включено:
- проведение тренировочных действий (не более двух раз);
- участие в генеральной репетиции (при условии ее проведения);
- участие во всех этапах демонстрационной программы Форума, кроме первого дня.

Для участников выставочной программы Форума регистрационный взнос составляет 1200 Евро за 1 экспонат.
В стоимость регистрационного взноса включено:
- проведение тренировочных действий (не более двух раз);
- участие в генеральной репетиции (при условии ее проведения);
- участие в первом и втором этапах демонстрационной программы Форума.
При гарантии участия Участника в третьем этапе демонстрационной программы Форума (четвертый и пятый день работы Форума) регистрационный взнос не взимается, и Участник также получает возможность участия в первом и втором этапе демонстрационной программе (первый, второй, третий дни работы Форума).

Внимание!!! Данное положение не распространяется на участников только Демонстрационной программы (не принимающих участие в выставках).

Все платежи производятся с учетом НДС (18%):
- в российских рублях, по курсу ЦБ на день оплаты;

- для нерезидентов РФ, в ЕВРО банковским переводом;

- оплата за услуги и пропуска, заказанные в ходе работы Форума, может быть произведена наличными или по кредитной карте в кассе Дирекции Форума.

Окончательная плата за участие производится Участником не позднее 15 июня 2010 г., после подписания Договора обеими сторонами, на основании выставленного счета.
В случае если Участник не оплатил участие в Демонстрационной программе в установленные сроки (до 15 июня 2010 г.), Дирекция Форума не гарантирует исполнения обязательств по предоставлению Участнику заказываемых им услуг.

Участник может использовать при демонстрации свои расходные материалы или заказать их у Дирекции Форума. При использовании в демонстрации своих расходных материалов Участник обязан представить в Дирекцию Форума формуляры, паспорта, сертификаты либо другие документы, подтверждающие их соответствие требованиям конструкторской и нормативно-технической документации. Использовать аварийно химически опасных веществ (АХОВ) категорически запрещается.

Внимание! Если демонстрационные программы Участников предусматривают трудозатраты работников выставочного центра и использование расходных материалов Дирекции Форума, то необходимо не позднее 1 июня 2010 года представить в адрес Дирекции Форума заявку на планируемые работы и расходные материалы и оплатить их в течение 10 дней с момента выставления счета.

Для озвучивания прохождения техники в парадной колонне и демонстрации ходовых и эксплуатационных возможностей Участнику необходимо представить в Дирекцию Форума дикторский текст, при этом время прочтения текстов должно составлять - для озвучивания прохождения в парадной колонне по 10 секунд на единицу техники, а для озвучивания демонстрационных действий должно быть не более времени выполнения этих демонстрационных действий.
Дикторский текст представляется в виде печатного материала не позднее 10 июня 2010 года.

5. Расторжение Договоров.

Расторжение Договора по инициативе Участника происходит путем представления уведомления Участника в письменном виде и имеет силу после получения его Дирекцией Форума.
Расторжение Договора по инициативе Дирекции может быть в следующих случаях:
- если до 15 июня 2010 г. не произведена полная оплата в соответствии с Договором;
- если Участник систематически не соблюдает требования к обеспечению безопасности и порядка;
- если Участник не выполняет требования руководства по проведению показов/полетов;
- если Участник выставляет экспонаты, не соответствующие тематической направленности показов без предварительного согласования с Дирекцией Форума.
В случае расторжения Договора по инициативе Дирекции Форума уже сделанные Участником платежи не возвращаются.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Дирекция Форума:
E-mail:  
Контактный центр Форума:
+7 (499) 929 5138

 



главная страница о форуме участникам прессе спонсорам подрядчикам инфраструктура контакты

Контактная информация
Контактный центр Форума
Тел.   +7 (499) 929 5138

Дирекция Форума
Россия,119048, г.Москва, ул.Ефремова, д.12, стр.2
Тел.   +7 (495) 989 2665
Факс  +7 (495) 989 2667
E-Mail:
© 2010, ОАО «ТВК «Россия»
Сайт разработан Russcom IT-Systems.
Rambler's Top100